Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.12.2018, 20:10

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Опрос родителей
Опрос родителей

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Пройти опрос можно перейдя по ссылке . http://сетевичок.рф/roditelyam/opros-dlya-roditelej  Это позволит узнать насколько родители знают знают своего ребенка.

Просмотров: 140 | Добавил: matreshka | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »