Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 09:43

ПРИКАЗЫ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.06.2012  № 551 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах  учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.06.2012 № 557 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в государственных образовательных учреждениях, подведомственных министерству образования и культуры Тульской области"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.06.2012 № 558 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, образовательных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных учебно-воспитательных учреждениях открытого и закрытого типа, оздоровительных образовательных учреждениях санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, образовательных учреждениях для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.06.2012 № 559 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости"
«  Сентябрь 2018  »