Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 09:45

Предоставляемые услуги

В ГОУ ТО "Дубовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" платные образовательные услуги не предоставляются

БЕСПЛАТНО предоставляется:

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 13.12.2011 года №248 ГОУ ТО "Дубовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" оказывает бесплатные услуги:

предоставление справки о нахождении ребенка в государственном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

предоставление сведений детского дома или архива о пребывании в детском доме, независимо от того, на территории какого из государств бывших республик СССР она выдана.

Перечень услуг, оказываемых ГОУ ТО "Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ" гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ:
  1. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной форме.
  2. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении. В образовательном учреждении работает социальный педагог, педагог-психолог, учитель-логопед, а также проводятся коррекционные занятия.
  3. Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений.
  4. Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам.
  5. Организация сопровождения обучающихся на региональные мероприятия.

По телефону «горячей линии» принимаются звонки по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области.

Анонимные звонки не рассматриваются.

Все вопросы регистрируются и передаются специалистам министерства образования Тульской области для подготовки ответов в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении  обращений граждан.

Время работы: понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00; пятница: с 9.00 до 17.00;  суббота и воскресенье – выходные дни

Телефон «горячей линии» - 8 (4872) 26-96-39

«  Сентябрь 2018  »